Же
Женя

что делать комп намертво виснет а потом бесконечно перезагружается. перегрев и пыль причиной не являются

Sanya

винда слетела походу. попробуй восстановить, если нет то переустанавлюй. Хоть бы написал какая оська.

Ольга Ковалева

лучше сразу на переустановку. видать много всего было установлено и не подчищено.
то бишь с волшебной команды надо начать format c:.

Эльдар

термопаста высохла?

Дмитрий Белов

почитайте этот форум http://sonikelf.com/content/ может найдёте решение или создайте тему вам там обязательно помогут 🙂

Liliya Kamenchuk

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку. А лучше переустанови систему.