Анна Адылова

почему собака ложиться мне на сердце? почему собака ложиться мне на сердце?

Да действительно у меня проблемы с сердцем я это знаю! Недавно прочитала статью что сон с собакой полезен и помогает людям при болезнях это правда?! На счет любви ко мне я не сомневаюсь ведь я люблю его как и он меня! Раньше такого не было чтобы собак ложилась ко мне сердце! Мы всегда спим вместе с собакой! Может он что-то чувствует?!

А*
Агата ***

она тебя лечит, у тебя проблемы с сердцем.

Светлана Белкина

Может ей холодно.

Владислав Шклярук

Она тебя любит.

ОК
Олег Клавцен

Она тебя любит

Кристина Грудинина

сучька или кабель>?))

Анастасия Айрон

Она что такая маленькая? Размером с кулак ?

Борька Богдан

проблемы с сердцем.. проверься!