Юлия

во сколько лет можно начать заниматься сексом

Ульяна Новикова

Возраст не главное, главное чтобы оба партнера были готовы, и хотели этого....

Ольга Бортникова

Проверяли разнополых близнецов в утробе матери и выяснилось что ...

K@
K@tenok

Ну в 21 можно, в 60 тоже можно.

Алишер Назаров

Если порнуху смотреть, то когда нет родителей дома, а так лучше не спешить

Юрий Барметов

1) когда будешь морально готова
2) когда хватит мозгов не залететь
3) ну раньше 16 все же не стоит, чем позже тем лучше

Bad-Boy Sexy-Boy

как возраст подойдет. и как самому человеку захочется. никак не потому что все так делают

Алёна Байлова

лет с 16 где то так ранше не советую а то слухи попалзут парни хвастливый

Вадик Королев

я думаю можно и немного раньше. если понимаешь что это именно тот кто тебе нужен. то и в 15. ну в крайнем случае 14. раньше я думаю не стоит.