Дина Никулина

Купил новый комп. Вместо старого. Как активировать каспера? У меня уже стоит на 2х . Старым пользоваться не буду.

Вместо старого. Как активировать каспера У меня уже стоит на 2х . Старым пользоваться не буду.

Елена Завьялова

Зачем нужно? На новом компе наверняка 7или 8 там стоит нормальный Дефендер два года пользуюсь
.

Вячеслав Б.в.

Как старые активировали? Темже способом и новый.