Евгений Давыденков-Калинин

какое умозаключение можно сделать?.

Раньше на пассы Клина Блинтона бросались, теперь не реагируем. Проводя эксперимент какое заключение сделают те, что с упорством маньяков подсовывают нам одни и те же вопросы уже который месяц подряд (на моей памяти) .?

Константин Моленов

Наверное так же как и вы вычислили ))

Aнюта

думаете, толерантность выросла? ))

Жа
Жанна

Склероз у человека прогрессирует. Зациклился на одном. Надо посочувствовать или игнорировать. Это работа модераторов - исключать вопросы

Надежда Николаева

Чего на больных обижаться.