Евгенинок Заботин

Какие камни, вещи, мне больше подходят для развития экстрасенсорных способностей (мужчина ЛЕВ, год Дракона)

На
Надежда

камни для усиления связи с тонким миром выбираются без учёта зодиака. традиционно это морион (мир мёртвых), чёрный опал, змеевик. для защиты от колдовства обсидиан. для женщин вместо змеевика лунный камень.

Са
Сая

Подходит камень горный хрусталь и Вам еще нужно иметь маленькое зеркальце и утром и вечером смотреть в него и говорить и планировать свои действия на день

Ал
Александра

Нужны аксессуары? Идите в "волшебный магазин", сами почувствуете, что купить.