Вадим Ковалев

Растолкуйте сон. Пожалуйста

до ходя до своего подъезда я увидела парня который нравится мне в реальности, проходя он сильно смотрел на меня, постоянно, а потом когда я посмотрела на него, он якобы послал мне воздушный поцелуй и продолжал смотреть на меня, а еще потом ко мне подбежала девочка сестра друга парня который нравится мне и сказала, смотри как он на тебя смотрит, а я ей в ответ ну и что у меня скоро свадьба, хотя во сне я осознавала что мне он нравится. К чему бы это?

Александр Бисяев

к лишним хлопотам

Юра

СВадьба по притчам Христа- это получение СВЯТОГО ДУХА. Ранее ты родилась как праведница, отсюда и девочка. это ты рожденная для чистой и праведной жизни. Причем ее примерный возраст соответствует возрасту твоему от ДУХОВНОго РОЖДЕНИя.
Транспорт- СИМВОЛ ДУХОВНОГО РОСТА И ДВИЖЕНИЯ К БОГУ.
Святой дух приходит в образе суженного или приятного молодого человека.
Поэтому вполне возможен в сновидении сюжет свадьбы, что и значит получение Святого Духа.