Владимир Фролов

помогите что делать у мя щас скорость 25 мб а показывает 340 - 390 кб как быть что делать? интернет ужастно тупит!

Дмитрий Костюченко

1) менять тариф
если не поможет 2) менять провайдера

Светлана Чеботарева

если у тебя есть проги связанные с интернетом (открытые) закрой и приложения которые тянут оперативную память тоже закрой

Даша

отключите все, что юзает инет, а потом зайдите на speedtest . net и протестируйте вашу скорость...