Сергей Денисов

Нужна программа умеющая разбирать заставки (scr). Кто какие знает?

У меня есть заставка, которую хочу изменить. Для этого мне нужно разобрать ее на составляющие.

Графф Де-Мон Maksimus

то есть разбирать? преобразовывать в исходный код? типа дебаггероа что ли?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если вы имеете в виду создавать заставки то Nature Illusion Studio.