Натуся Волкова

Нужна программа для черчения, с которой не придется разбираться пару недель

Какую программу использовать, если я хочу начертить простой 2Д чертеж, без каких-бы то ни было усложнений. Чтобы, образно говоря, у меня в руках были лист бумаги, линейка, карандаш и циркуль. Даже "простые" программы имеют какое-то неприлично огромное количество функций

Валера Киевский

Самое интиутивно понятное (В отличие от автокада) - Компас 2D
Но если чертеж сложный, то по***зиться таки всеравно придется. А проще него я еще и не встречал

Руслан

я в LibreCAD рисовал...

Игорь Титов

Возьми в руки лист бумаги, линейку, карандаш и циркуль, программы тебе не нужны.

Илья

Splan возьми.

Азат

автокад