Azamat Mamedov

Подскажите кто разбирается в компьютерных программах

какую программу или базу можно скачать, для ввода текста. часто по работе приходится много заполнять однотипных заявлений на клиентов. мне бы такую программку, куда я могла бы ввести свое заявление и потом при обращении клиента просто впечатывать данные и чтоб можно было бы из имеющегося списка выбирать нужную услугу

в ворде не удобно, каждый раз впечатывать. а вот если бы была программка, в которой можно было бы выбирать из имеющегося списка услугу.

Дима Дима

Не обязательно для этого иметь программу.
Можно сделать шаблон для MS Word - это проще и бесплатно, если конечно у Вас на компьютере установлен пакет MS Office.