Натали

Подскажите в какой компьютерной программе можно построить многоугольники конкурентоспособности?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что-то типа такого. В paint достаточно долго рисовать. Возможно есть какая-то прога?

Александр Уткин

Загоняешь в таблицу в Excel, по таблице строишь Другие диаграммы/Лепестковая с маркерами.

Дмитрий Ладанов

в ворде можно рисовать. если уж чертеж сделать то компас кидай