Владислав Ященко

Пропадает звук (встроенные динамики) в ноутбуке Toshiba Satellite L750-1M8! ПОМОГИТЕ!!!

Windows 7. Включил аимп. Играет. Примерно через минуту воспроизведения пропадает звук, но показывает эквалайзер и т. п. что музыка проигрывается! Нажимаешь стоп и плей - снова играет и всё аново, тоже самое и в играх и т. д. (Пишет что все устройства работают корректно) . ПОМОГИТЕ

Александр Черевков

Поставте драйвер на звук. Если стоит то удалите. и заново поставте.