*екатерина*

Есть маленькая видео камера

Есть такая камера, модель и ваще названии неизвестно. Черный провод сидит на плате а красный и желтый оторваны. Может кто знает что куда или хотябы ссылку даст где можно найти что то подобное?

Юля Фёдорова

фото не четкое.

Арв

красный провод +; желтый - корпус, питающие провода скорее всего. еще черный -минус

Алексей Симонов

без тестера не обойдешся. А по фото и подавно не определить

Надежда

красный +12 - идет на 78л05 правая ножка
черный -12 - идет на 78л05 средняя ножка
желтый видео - идет на какой то транзистор
подключи к плюсу минусу а видео ищи по плате через кондер в пол нано