Владимир Иванов

видео камеры

Подскажите какую взять уличную видео камеру !? Что бы подключить напрямую к компу без всяких заморочек, с ИК подсветкой 30м, ну и качество видео не менее

700 ТВЛ . Нужна для наблюдения за авто, будет повешена под окном 5го этажа .

Татьяна Жмурина

Далеко... Очень далеко для обычной камеры видеонаблюдения. Нужен или оптический зум, или объективы подбирать-комплектовать камеру в фирме.

Paruyr Bayramyan

а в комп ТВ тюнер надо ставить с видеовходом