Александр Супряков

Как думаете жестокость может от чего проявиться? От того что человек плохой или воспитание? Или всё же от окружения

его зависит? Ведь все воспитаны по разному ?

Смотри ка затрудняются все чего то с ответом.)

Маринка Ахмедова

Бытие определяет-сознание))))))

Юсик Пандочка

Это гены... окружающие могут поспособствовать их ярому проявлению.. а воспитание направит в то или иное русло

Pavel Simindeyev

человек решает быть таковым или не быть... могу сказать про себя что я мог бы быть злым на весь мир и посылать всех на, к, в, и ещё куда ни будь.... и мордой об асфальт бить всех из за кого моя жизнь пошла под откос ...Но я простил всех и живу добрый без нервов... и мне спокойно и вокруг не воняет.. а как известно гоМно не трогай и вонять не будет..