Ек
Екатерина

В России не так уж и плохо. Всё зависит от окружения?

Алевтина

Да, совершенно верно.

Олег Артёмов

Конечно, Артём! Даже и заработок основа нормальной жизни-тоже зависит во многом от окружения. Успехов тебе!

Дарья Лапшинова

все зависит от наличия денег)

ОК
Оксана Кляницкая

"Кому на Руси жить хорошо". Конечно от окружения. Но есть факторы не зависящие от окружения. Экология, мигранты, власть и экономическая зона. Хотя с трудолюбивыми и "экономика" наладится.

Татьяна Пастушенок

Да.
Если есть связи, то можно найти хорошую работу например.

Катерина Сапунова

Это если ты или кто нить из ближ. родств. сидит на хлебном месте, типа нашего мэра, его пора посадить с конфискацией имтщества, а он сидит и не собирается уходить у него всё схвачено да и в ЕР вступил, крыша не плохая.

Айко Торосян

в компании и умирать не так страшно