Ленок Демьянова

Подскажите что может означать

Сон в котором я выпрыгиваю с самолета, и раскрываю парашут, медленно приземляюсь на какойто памятник, чтото похожее на курган славы, абелиск, в память погибшим солдатам

Ми
Минилбаева

Вы не склонны завидовать чёрной завистью и всегда радуетесь успехам других. .
Если вы не знаете, чем обогнать вашего соперника, посоревнуйтесь с ним в интеллекте.

Екатерина Степовая

....выпрыгиваете с самолёта ( у вас будет спад, упадок- всё таки самолёт-это высота...) , но.... у вас есть парашют- у вас будет страховка (образно) , что смягчит ваш полёт вниз, но... опять же низко вы не падёте... вы приземлились... на возвышенности.... а это выше уровня земли....)))) ) Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ