Александра Гуревич

верят ли маги и чародеи всех разливов в то, чем занимаются?

Gala Voronsova

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Станислав Лукшанов

Жулики - не верят, шарлатаны - верят, занимаясь добровольным самообманом. Истинные маги - тоже верят, но вера в себя для них - источник магической силы и энергии.

Dj
Djoly

маги магичат.... чародеи - чародеят..))))

yu
yuliyafedoseenko

Без веры ничего не бывает. Вера - это основа магии.

Олег Писарев

объясните пожалуста как я могу не верить в то что делаю. приходит человек у каторого все с рук валится после ухода от меня все становится на свои места. но не так как в сказках раз и готово. бывает за один раз бывает и весь месяц. все зависит от проблемности. пока я тем что помогаю не зароботал, и постораюсь зделать все что бы это стало для меня основным доходом. почему пока, да потому что неизвесно что может произойти. я предпологаю что есть многие хорошие мастера каторые перешли почти в разряд шарлатанов потому что начали гнатся за деньгами. и те обряды каторые нужно проводить по девять раз проводили за один и то наспех. всегда нужно помнить что дороже стоимости хлеба ничего нет. и цена нужно сторятся чтобы была за помощь не больше стоимости буханки хлеба. канечно если говоришь маленькую цену а человек дает больше почему не взять. могу ответить почему я участвую в проекте вопросы и ответы. сначала было просто интересно а в данный момент подсел. и если я не проведу в проекте хотя бы минут двадцать мне чего то не хватает. я дохожу до уровня мастера потом кагда уже идет переход в следующее звание удоляюсь и начинаю с нуля, и так я уже шестой раз здесь.