Мария Кабанова

как им это доказать то? ? играем в игру мафия, как доказать людям, что я не мафия. а мирный житель????

Юлия Кутейникова

Окей, я мафия*Выкладываешь карту* Только в следующий раз хоть немного вертье! Достало.. .
Или сиди обыкновенно как ни в чем ни бывало, так сказать * каменное лицо* , вообще не показывай, что ты кто то типо мафии ил мирного, ли любовниы (без разницы) , сиди и жди спокойно, не привекай к себе нимания.))