Саша Антонов

Мафия. Мы играем в мафию с дополнением. Но никто не знает что делает лунатик) Объясните срочно)

Юрий Мелешкин

Лунатик. Просыпается в ход мафии, и притворяется одним из мафиози. Лунатик играет за мирных жителей. На голосовании должен аккуратно распоряжаться тем преимуществом, что знает всех мафиози в лицо, иначе быстро станет очередной жертвой. Лунатик не имеет права играть в открытую и называть список мафиози. Если ночью мафия решает убить одного из своих, и этот выбор упал на лунатика, тот должен показать им, что он лунатик и мафия может выбрать еще одну жертву. На утро лунатик выбывает из игры (не важно лечили его или нет).