Александр Карлин

microsoft excel 2003.когдая ввожу в ячейку"7.20"(к примеру) он воспринимает как дату и пишет "июл. 20".как убрать?

у меня в microsoft excel 2003, когда я ввожу в ячейку "7.20"(к примеру) он автоматически меняет на "июл. 20". короче воспринимает как дату. как убрать?

Николай Гуляев

Замышуйтесь на нужной ячейке.
Нажмите правую мышу. — "Формат ячейки".
Там - не "Общий" сделайте, а "Числовой".

Впрочем, "7.20" неверно будет, надо же не точкой разделять, а запятой.