Татьяна Роман

парень говорит "из-за тебя ниже пояса болит". а как это понять? сегодня впервые в губы поцеловались

Ег
Егор

ну встал у него, че ты своим телом не чувствовала? хотя сча зима через куртку не удалось тебе)

Вячеслав Смагин

лана, я даже боюсь тебе отвечать, так как не знаю сколько тебе лет))) )

блин, все кто тебе отвечает все дебилы тупые, не слушай их, это все свиньи... .

придурки, вы что не видите что это подросток, как можно ей такое писать, дебилы тупорылые, а если это ваша дочь? реально дебилы... .
лана. меня ты слушать конечно не будешь, подойди к мамае спроси....

Да
Дарья

яйца ломит

Анна Титова

не болит, а может возбуждаешь )))

Attila

он завсегдатай квд

Никита Лутаев

Да, пока идут эти ваши "прелюдии" ему не очень комфортно. Эрекция ведь не пропадает.
Так что снимай трусы и по взрослому...

Бахтиёр Бакоев

хочет он тебя

ОК
Оксана Куницына

Чресла от вожделения болят - специфика мужского организма. Говорить об этом не слишком удобно, но в-общем, постыдного здесь ничего нет

Нана Мишина

Потому что он возбуждается, а продолжения никакого нет, потом у мужчин неприятные ощущения появляются. Переживет))) ) Главное головой думать.