Алексей

Девушки ну и как это назвать???

мы с моим мол. человеком же давно встречаемся и у друг друга дома ночуем, сегодня мы договорились что я к нему приду, точнее еще вчера обсуждали и сегодня тоже, собралась я, еще бутылочку пива ему купила блин, смотрю в окнах свет не горит, звоню, говорит я в челны с другом поехал, я даже дослушивать не стала, не ну не капец ли? чувствую себя подзаборной девкой которую кинули блин

ну выраздули ей богу, да мы давноооо в месте родителей знаем, насчет измены я даже и не думаю, просто болван он блин... как можно было не предупредить?:?

El
Elena

а у меня иностранец был. приехал ко мне, встретились в столице, сняли квартиру, а потом он к какой-то бабе на ночь срулил.. . я собрала вещи и ушла

Димон Быков

Ты купила ему пивка и пришла на ночёвку!! !
Ты так написала что можно сделать вывод, что ты прям, мадамочка с диким недоебом по жизни если ты еще и пивасом ему скупаешься!! !
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ НО ИЗ НАПИСАННОГО ТАКОЙ ВЫВОД САМ НАПРАШИВАЕТСЯ!!!

Зикрилло Хасанов

Устрой ему похожее кино. Пригласи ночевать, а сама с подругой в Елабугу срули. Ну, для примера. Может поймет, как нехорошо он поступил.

Юлия Бобрышева

Значит у вас дружеский секс, ничего личного, он думал ты это понимаешь) ) К тому же ты ему пиваса несешь, если бы он для тебя вино приготовил и свечи-то это было бы на отношения похоже. И ты вроде не очень расстроилась, так что думаю вас обоих такая ситуация устраивает!

Сергей Чунту

да сделай с ним так же, как есть такой прикол "Милый приходи ко мне сегодня, дома никого не будет. Вечером Он пришел, а дома НИКОГО НЕТ" ))))

Сергей Кузнецов

Просто ))) ну забыл бывает 😉