Александра Мирошникова

что это? как это назвать?

Друг скинул переписку, а я даже не знаю как ему помочь, вы может чем поможете?

22:47:47не люблю, не целую, ни сообщений, даже хоть в одно слово, ни-че-го нет.. . просто хуй на меня положила и все.. . только не говори что сам такой.. . тоже проявляй хоть чуть чуть уважения и внимания.
если не нужен, так и скажи!
Aki
целую, люблю, завтра не приеду, дуйся дальше... .
22:49:42Сергей
не придешь?
22:49:49Aki
нет
22:49:58Сергей
спасибо!
22:50:02удачи!
Aki
😞
22:50:11Пока=(
Сергей
ты мне скажи, уже не любишь?
22:51:24честно.
без лжи.
скажи как есть
Aki
люблю, но не приеду, не хочу выслушивать, кричать потом на тебя, через 5 мин уезжать... .
22:52:11Сергей
такого и не будет
22:52:27я как удав буду спокоен
Aki
будет, ты уже говоришь... .
22:52:43Сергей
вк это вк
22:52:53жизнь это жизнь
Aki
да, да.. .
22:53:08Сергей
значит все?
22:53:14жду? или нет?
Aki
я не приеду тогда.... (
22:53:56Сергей
приедешь или нет? ждать тебя?
22:54:16Aki
нет
22:54:23Сергей
как хочешь
22:54:28Сергей
Надоел? устала? хочешь что то новое? Маш, давай все как есть скажи мне!!!! давай уже на прямую, как бы не звучало, что бы не было, обидно или нет. скажи мне все, ты совсем стала другой, абсолютно другой. скажи мне все как есть!! ! давай уже решим все.. . не пытайся даже от темы уйти.
23:15:10Aki
ХВАТИТ ЧУШЬ НЕСТИ УЖЕ!!!! БЕСИТ ПРАВДА. Я ТЕБЕ УЖЕ 10 РАЗ ОТВЕТИЛА
23:16:02Сергей
а ты мне ответь, почему ты такой стала? ответь еще раз, не сложно это.
23:16:39Aki
Да потому что никому не пишу а в группах лазию и в видео доволен!!!! 7
23:17:10Сергей
ты игноришь, не пишешь, бесишься от всего, сама этого хочешь? неужели нежной и отзывчивой нельзя быть? почему все должен делать первый я? могла бы тоже хоть что то сделать
23:18:32Aki
А что каждые 5 мин писать про любовь, я не виновата что поговорить не о чем... .
23:19:39Сергей
ясно
23:19:47ну ок
без проблем
может мне вообще проще удалить себя из вк? раз все равно тут тупо для галочки? или из жизни исчезнуть что бы было с кем поговорить?
Aki
Слушай почему тебе так важно из мухи слона сделать? Каждый раз я оправдываюсь, делай что хочешь, я ответила что люблю тебя, дальше сам решай
23:22:10Сергей
ну ты же меня киданула с завтрашнем днем, хотя обещала, я так ждал, да и забила ты уже на меня. любила бы, такого бы не было
23:23:16Aki
да потому что добил своим не любишь, не пишешь забила на меня и т. д.
23:23:56Сергей
могла бы спокойно ответить и ничего бы не было такого
23:24:16Aki
я не собираюсь приезжать на 5 мин
23:24:18Сергей
почему же, думал до вечера, или тебе посраться охота?
23:24:34скажи что не хочешь или планы на завтра какие то. вот и все. лгать не надо
Aki
это тебе охото я итак молчала
23:24:53Сергей
на выходных тоже не ждать?
23:26:05или ждать?
Aki
решай
23:26:20Сергей
а что мне решать, у тебя своего мнения нет?
23:26:32Aki
есть, но тебе же не важно
23:27:16Сергей
почему же.
23:27:24я и завтра тебя хочу увидеть.
но ты же по тормозам дала
Aki
думай как хочешь
23:27:51Сергей
может приедешь?
23:28:03Aki
может приеду
23:28:22Сергей
а точнее?
23:28:33Aki
может

Лилия Такаева

Им лучше заняться по вебке или скайпу виртуальным сексом. Один хрен они уже в Матрице...))))