Al
Alexey

как настроить яркость экрана без перезагрузки на Ноутбук Toshiba SATELLITE L850D-C8S? перестала настраеваться кнопк... +-

Иван

Через панель управления, в электропитании. Это для Win7.

Дмитрий

лучший вариант переустановить драйвер горячих клавиш, который именно для ентой модели есть на сайте производителя.
так же яркость настраивается в режимах питания и в настройках экрана раздела оформление.