Наталия Остапчук

чем горение отличается от медленного окисления

Анна Сердюк

Скоростью и количеством энергии. При горении, как правило, выделяется СО2 и Н2О, а при медленном окислении процесс останавливается на углероде

Наталья Калинина

скоростью, при горении может и выделяется больше энергии, а при медленном окислении выделяется большее кол-во газов (при гниении, например0, и медленное окисление (гниение, имею ввиду) - ведущий фактор круговорота азота (78% атмосферы) в природе.

Ал
Алек

При горении выделяется большой объем энергии.

Наталья Бурыгина

Скоростью и интенсивностью окисления.

Александр

скоростью реакции)