Ислом Муминов

Уважаемые граждане, Прошу Вас, принять участие в опросе.

Уважаемые граждане,
Прошу Вас, принять участие в опросе, проводящемся с целью выявления уровня востребованности тура «В страну графа Дракулы с остановкой на горнолыжном курорте» . Ваши ответы помогут нам определить, будет ли популярен данный тур, а также лучше понять интересы и предпочтения наших граждан.
Заполнение анкеты не займет много времени. Спасибо.
1)Ваш возраст:
А) до 30 лет
Б) 30 – 55 лет
В) 55 +
2) Нравится ли вам посещать средневековые замки, дворцы, монастыри, церкви, крепости?
А) да
Б) нет
3) Знакомы ли вы с историей, легендами, мифами о графе Дракуле?
А) да
Б) нет
4) Хотели бы вы посетить замок графа Дракулы?
А) да
Б) нет
5) Хотелось бы вам посетить загадочную Трансильванию?
А) да
Б) нет
6) Хотелось бы вам отправиться в автобусный экскурсионный тур по Румынии с остановкой на горнолыжном курорте?
А) да
Б) нет

Олег Урилов

1) Ваш возраст:
А) 30-55

2) Нравится ли вам посещать средневековые замки, дворцы, монастыри, церкви, крепости?
А) да

3) Знакомы ли вы с историей, легендами, мифами о графе Дракуле?
А) да

4) Хотели бы вы посетить замок графа Дракулы?
Б) нет

5) Хотелось бы вам посетить загадочную Трансильванию?
Б) нет

6) Хотелось бы вам отправиться в автобусный экскурсионный тур по Румынии с остановкой на горнолыжном курорте?
Б) нет

Клавдия Фурсикова

5 а, последний б, я на лыжах не люблю кататься и автобусные туры тоже не впечатляют.

Ссыв Агощ

eto otlichnaya ideya!
aaaaa

Arman

1)Ваш возраст:
А) до 30 лет

2) Нравится ли вам посещать средневековые замки, дворцы, монастыри, церкви, крепости?
А) да

3) Знакомы ли вы с историей, легендами, мифами о графе Дракуле?
А) да

4) Хотели бы вы посетить замок графа Дракулы?
А) да

5) Хотелось бы вам посетить загадочную Трансильванию?
А) да

6) Хотелось бы вам отправиться в автобусный экскурсионный тур по Румынии с остановкой на горнолыжном курорте?

Б) нет

Annet

1 Б
2 да
3 нет
4 нет
5 нет
6 нет

Георгий Асанбаев

Б, А, А, А, А, Б.
Как-то так...

Екатерина Мусатова

1) Ваш возраст:

Б) 30 – 55 лет
+
2) Нравится ли вам посещать средневековые замки, дворцы, монастыри, церкви, крепости?
А) да

3) Знакомы ли вы с историей, легендами, мифами о графе Дракуле?

Б) нет
4) Хотели бы вы посетить замок графа Дракулы?

Б) нет
5) Хотелось бы вам посетить загадочную Трансильванию?

Б) нет
6) Хотелось бы вам отправиться в автобусный экскурсионный тур по Румынии с остановкой на горнолыжном курорте?
А) да

Samvel Atayants

Везде да, кроме горнолыжного курорта.

Alex Kvak

1-а;
2-а;
3-а;
4-б;
5-а;
6-а.
Я ездила в Румынию весной 2011-го в экскурсионный тур по Трансильвании. Страна интересная и очень красивая. Предложите мне недельку-полторы пожить в Брашове или Сибиу (можно без экскурсий) - поеду не раздумывая. Но, к сожалению, такие туры мне не попадались (( Замок Дракулы не впечатлил - сильно разрекламированное место, ничего особенного. Посещать его ещё раз не хочется. А так я с большим удовольствием съезжу в Румынию ещё и ещё.Там есть, что посмотреть и где отдохнуть как зимой так и летом.

Светлана Неврова

в. а. остальные б.

Елена Величко

1)Ваш возраст:
А) до 30 лет

2) Нравится ли вам посещать средневековые замки, дворцы, монастыри, церкви, крепости?
А) да

3) Знакомы ли вы с историей, легендами, мифами о графе Дракуле?
А) да

4) Хотели бы вы посетить замок графа Дракулы?
А) да

5) Хотелось бы вам посетить загадочную Трансильванию?
А) да

6) Хотелось бы вам отправиться в автобусный экскурсионный тур по Румынии с остановкой на горнолыжном курорте?
Б) нет

Та
Татьяна

1в. 2б. 3а. 4б 5б 6б

Лариса Хохлова

1 а
2 а
3 б
4 а
5 а
6 б

Лариса Куценко

1)А
2)А
3)А
4)А
5)А
6)Б. (Кататься на лыжах не умею, автобусные туры слишком утомительны)

Николай Бохан

1) Б)
2) А)
3) А)
4) Б) а там нет ничего, а смотреть на высосанные из пальца экспозиции еще то удовольствие
5) А) скорее как место с красивой природой - одно из немногих нетронутых мест в Европе.
6) нее - там нет моря...

Катюша Киндзерская

нееееееееееееееееет

Игорь Васильев

1) Ваш возраст:
А) до 30 лет

2) Нравится ли вам посещать средневековые замки, дворцы, монастыри, церкви, крепости?
А) да

3) Знакомы ли вы с историей, легендами, мифами о графе Дракуле?
А) да

4) Хотели бы вы посетить замок графа Дракулы?
Б) нет

5) Хотелось бы вам посетить загадочную Трансильванию?
Б) нет

6) Хотелось бы вам отправиться в автобусный экскурсионный тур по Румынии с остановкой на горнолыжном курорте?
Б) нет

Мария Vorob'eva

все да только 1а я всегда хотел песетить замок дракулы и Румынию

Александра Бугай

1. до 30
2. нравится
3. нет
4. да
5. да

Екатерина Пушкарева

1) Б) 30 – 55 лет 2)А) да3)А) да 4) Б) нет5)Б) нет 6)Б) нет