Ирина Стырова

Хочу попросить вас принять участие в опросе (4 вопроса) на тему энергосберегающих ламп,

результаты которого я помещу в свою зачетную работу. И так, вопросы:
1.)Пользуетесь ли вы люминесцентными лампами?
2.)Сколько энергосберегающих ламп находится у вас дома?
3.)Из скольки членов состоит ваша семья?
4.)Куда вы деваете лампы дневного света по истечении их срока службы?

Ol
Olga

Научитессь создавать здесь опросы. это не сложно.
1 да
2 . затупляющий вопрос, все кроме галогенок. считать рабочие точки освещения в жилых помещениях или с хоз постройками на моей территории и запасными лампами на хранении?
3. 4
4. как положенно выбрасываю на помойку. Утилизацию ртутьсодержащих ламп Дима организовать забыл ибо не прибыльно это.

Екатерина Цветкова

не пользуюсь нисколько из 2-х выкидываю на помойку

Фёдор Факушин

1.) нет
2.) 1
3.) 3
4.) на плавильный завод (в городе недавно построили)

Murderous

Да, пользуюсь. Две. Один. выбрасываю, как бытовые отходы.

Ольга Машинкина

1 . Уже не пользуюсь
2.Все лампы стоят светодиодные Осрам и Филипс.
3.Из четырех душ.
4. На мусор все отнес.

Ир
Ирина

1. Да
2. 2
2. 3
4. На свалку

Тимур Донской

Мы никогда не пользуемся этими лампами, в нашей квартире обычные лампочки.
Живу в квартире с мамой вдвоем.

Михаил Володин

1.) Да
2.) 4 люминесцентные, 3 светодиодные.
3.) 2
4.) Выкидываю в мусор.