Алина Ерёмина

Куда деваете сгоревшие энергосберегающие лампы?

Вносите свой вклад в ухудшение экологии или сознательно несете их на пункты приема, которые неизвестно где находятся?

Наталья Кикаева

Стыдно, но выбрасываю. Я просто не знаю, куда нести их, да и времени нет на это.

Э:
Эльвира :)

Я перестала их покупать просто - дорого ,сдавать тоже некуда и глубоко сомневаюсь я ,Что магазины будут заморачиваться какой то сдачей ламп куда то ,носят их поди в общую помойку -Ха ! Приносите !))))Если вам трудно донести до помойки ,мы сделаем это за вас !))) Вот когда будут висеть объявления при продаже ламп ,что утилизируем ,принимаем ,несите ,тогда и покупать будем эти лампы !

Митя Алёшкин

Выбрасывала, так как спецпунктов по приёмке у нас нет. Но и покупать их тоже прекратила- стоят очень дорого, а горят очень быстро и получается не экономия, а наоборот одно транжирство.

@мисс Красивая@

Сознательно выбрасываю.

Ел
Елена

Выбрасываю в мусорку на общих основаниях..не стыдно..

Сергей Попов

Я отношу сгоревшие энергосберегающие лампы в магазин, где их покупаю. Магазин их принимает на утилизацию. Я думаю не только об экологии, но и о здоровье своих собственных детей.

Toppller Toppller

по смыслу . путину и медведеву и его вертикали в зад . но! от вас есть охрана у них !

Ел
Елена

Я сдаю по 20р за штуку)))

Вячеслав Сюникаев

Я к ним не прикасаюсь.