Дмитрий

Как Вам название магазина JUSSY? Женская одежда. Как думаете читается по-русски?

Ва
Василий

У меня сразу возникла ассоциация с Pussy Riot. Не знаю как другие, а я бы в такой магазин не пошла

Александр Сысоев

если не знать французского, задумаешся-юсси, джусси... Не очень, ни о чем не говорит и не запоминается

Галина Ярмоленко

тогда уж надо продублировать на русском перевод)))))))))) я бы обязал если мог, всех любителей инглиша или др. языка не важно, дублировать перевод на русском, ой клянусь умора была бы конкретная)))))))))))))))

Диман Ага Щас

Нормальное название, бывает и хуже