Семён

Какое название лучше подойдёт к магазину женской одежды?

Как визитной карточкой будет стоять манекен женщины и рядом (на поводке) манекен золотистой пантеры. Как лучше назвать - "Золотая пантера" или просто "Пантера"? Попробуйте поразмыслить и подсказать более корректное название. Магазин раскручен, поэтому подсказки в стиле - крыловского "Квартета" не стоит давать. Спасибо)

Бутик в сельской местности, но одежда не эконом класса, но и не дорогостоящие брэнды. (платья 3000-5000 тыс. рублей, как пример)

"Пантера" не подразумевает, что она идёт кому-то на завтрак, или является зоопарком. А скорее - стиль характера. Не понимаю - как можно завидовать владельцам магазинов, чтоб так реагировать на такие вопросы.

Тала, вы придираетесь к ошибке в написании, прекрасно понимая о какой цене идёт речь. Вас никто не осуждает ни в коем разе, что вы не можете позволить себе купить платье за три тысячи рублей, уверяю - в этом ничего не нормального нет. Но и высасывать из пальца о зверстве в названии магазина, только лишь по причине неплатёжеспособности, не стоит.

Елена Ерохина

Из двух предложенных - "Пантера". Меньше претенциозности. . .Хотя всё, в общем-то, зависит от контингента, на который вы рассчитываете. . .
Я бы рассмотрела третий вариант.
У меня название не ассоциируется с зоомагазином, сейчас все называют как хотят, тут правил великих нет.. . Может, для сельского бутика (черт, я не знаю, что это такое..)) ) подойдет название "Ledy Пантера"?

Elif. Uz

Если честно я бы в такой магазин даже не заглянула. . Если магазин называется Пантера или как то по другому с упоминанием животного, я бы решила что тут магазин для животных с кормами, одеждой, подстилками и т. д. Одежда по 3 -5 миллионов и это экономкласс? ? ?Наверное вы не из России с такими ценами. Какая зависть.... дурость какая то магазин по зверски назвать и одежду продавать.

Дмитрий Сиротин

Пантера Голд

Надежда Волкова

ЖЕНСКИЙ МИР "ЗОЛОТАЯ ПАНТЕРА"

Грайр Арушанян

Если найдутся покупатели? Назови РАДУГА без понтов, украсьте свою жизнь дамы, а то все свиньи, огороды, куры, гуси :-))) Какая там пантера в селе?

Кобра Наталья @-@-@ К

а может сам попробуешь поразмыслить?
Бутик в сельской местности... нда.

K7
Kain 7

Мне тоже кажется, что "Пантера" не совсем подходит к магазину одежды. Все-таки в головах людей много стереотипов и пантера в первую очередь ассоциируется с миром животных. Более уместным считаю название "Амазонка", и с манекеном оно хорошо увязывается

Константин Зенкин

в сельской местности назовите с юморком - Бутичок, например.

Екатерина

ГлаМурка
Понттерро

Алексей

Bella chao
Скарлет

Flour

Анна Ясинская

Женский стиль