Роман Богдашкин

на предпоследнем зубе нижней челюсти - образовалась небольшая шишка, при нажатии вызывает боль, что делать?

есть ли какой-нибудь народный рецепт лечения?

пару дней полоскал отваром шалфея - боль убавилась.

Владимир Медведев

Киста, срочно к стоматологу. Пока не добежал до стоматолога, полоскать теплым раствором марганцовки

Ислом Муминов

воспаление, полощите ротовую полость содой, сходите к сто мат ологу

Сергей Киселев

Снимок сделать и решить вопрос о лечении или удалении. Пока- полоскания, но это не выход.

Леонид Неповинных

Наверное флюс. Хорошо помогает полоскание раствором соли, а также настоем гвоздики. Обычно когда у меня воспаляются дёсны или появляется флюс прикладываю на ватке порошочек атибиотика римфапицина (если нет реакции)

Евгений Тебякин

Рецепты других отваров можешь на 32топ. ру найти. Но одними отварами вряд ли поможешь, к врачу надо.