Galina Viktorova

Вопрос по установке GLScene на Delphi Xe3

Не получаеться установить GLScene на Delphi Xe3.

Делал по инструкции с сайта http : / / cybern . ru / glscene-urok-2-ustanovka . html (убрать пробелы)

Проблема именно в инсталляции самого пакета компонентов. Запускаю я к примеру GLCg_RunTime но у меня открываеться код, и после компиляции выдает ошибки в строках, никакого ИНСТАЛ нету. Например:

inherited;
BackGroundSprite.Position.X := SceneViewer.Width div 2; (курсор в начале второй строчки)

Все вроде делаю правильно. Длльки скопировал, и в систем32 и в саму папку с GLCg_RunTime, про порядок не говорить (не в нем дело) . HELP ME

Ol
Oleg

Если ошибка возникает при компиляции пакета, возможно, он несовместим с данной версией Delphi. Нужно править сырцы или настраивать компилятор/вводить в текст соотв. директивы компилятора. Я его последний раз ставил на 2009 - встал без проблем.