Intresni Niobicni

люди посоветуйте процессор в районе 8-12 тысяч мое железо: видюха nvidia gtx570, мать striker || formula,кора 2 quad...

простой, я думаю инт.

Карен Погосян

Простой или разгонный? Intel или AMD?

Елена Нарольская

Даже за эти деньги уже не получится купить Core i7 в любом магазине. Материнка смотрится очень благородно но, 775 сокет огорчил 😞

Думаю лучше будет купить Core i5 сделанный по 22нм тех. процессу, только уже на 1155 сокет. Например такой INTEL Core i5 3470, LGA 1155 = 6000 руб. +
На оставшиеся +/- 4000 руб. купить приличную, подходящую материнку и 8Гб ОУЗ памяти DDR3

На счет кулера не подскажу, но кулера на 775 матери, так же шли и на 1156.

Ев
Евгений

Проц бери Core 2 Quad Q9650 (с рук можно за 3 т. р. взять) , потом купишь к нему мощное охлаждение, разгонишь до 4.0 ГГц и будет нормальный игровой комп.