Дима Морозов

скажите подойдёт ли Процессор Intel Core 2 Quad Q9500 на мат. плату ASUS p5nd2 se

скажите подойдёт ли Процессор Intel Core 2 Quad Q9500, 2.83 ГГц, 64кБ x 4/6MB, socket 775, Yorkfield, Quad core, OEM на мат. плату ASUS p5nd2 se Гнездо процессораSocket LGA775
Поддержка типов процессоровPentium 4, Celeron D, Pentium D, Pentium Extreme, Core 2 Duo, Core 2 Extreme (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Conroe). |совместимые процессоры
Частота шины533, 1066МГц

Света Гриценко

Нет, материнка старая, только старые модели Core 2 Duo E4xxx, E6xxx
Список процов тут http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5ND2_SE/#CPUS