Мария Смусенко

Мне 12.мой рост 1 метр 49 см. Я высокая?

Леонид Рогачевскии

у тебя нормальный рост, не задумывайся сейчас об этом, все равно твой рост и вес будет еще 200 раз изменяться, пока ты окончательно не вырастешь

Александр Лозинский

да прям как зебра

Ольга Полищук

Еще успеешь вырасти)

Александр Кравченко

не нормальный. мне 11, у меня 169

Екатерина Смирнова

Мне 12, и рост 160 сантиметров, а у тебя наоборот рост ниже среднего. Да и вообще где ты видела моделей у которых рост метр с кепкой. Нормальная модель (лет 20) должна иметь рост не ниже 175. Так что не комплексуй