Никита Иванов

что скажите! вопрос внутри. охарактеризуйте человека, рожденного 17 марта 1986 года? Что можно сказать по данной дате?

Са
Санёк

Это хороший человек.

Андрей

этотчеловек идеалист, немного трудный, он занимается самолюбованием .Вам надо найти его слабинку и на этом играть .Тогда будет все о. к.

Людмила Фанасова

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Natalie Хлюстова

он достоин счастья не меньше, чем другие

Ал
Александр

Не много безумный человек, часто сам страдает от своих действий.

Ольга Маширова

Мягкий характер - часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, лень, суетливость, невнимательность, быстрая утомляемость, недостаточная самооценка и целеустремлённость, сильная потребность в похвале и одобрении, природное благородство/аристократизм, сильная привязчивость ко всему, особенно к старым вещам, очень слабое здоровье (!!!), избегает конфликтов, присутствует некоторая скупость и обострённое чувство справедливости, работник импульсивный, очень развитое чувство долга, доброта и терпимость - всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким, чувствует ложь на расстоянии, талант расцветающий в труде, не злопамятность, быстрая отходчивость, не любовь к чтению, слабенькая семьянинка - быт не любит (лень) , семьёй интересуется импульсивно, всплесками, уделяет семье недостаточно внимания, предпочитает, чтобы кто-то заботился о ней, опекал, склонна к изменам.