Юл
Юлия

Мой муж все время хамит мне, даже когда я чихаю он орет на меня, чо мне делать я даже не знаю

Азамат Хафизов

Заткнись, чихотошная!

Дмитрий Шестовицкий

а мой кричал, если при нём иду купаться. видите ли только в его отсутствие должна успевать-маразматики и деграданты - ещё любят и живут же с такими, я не сразу врубилась. что это диагноз, только развод их отрезвляет.

Анна Фролова

Если вы его стали так раздражать то стоит задуматься об этом! И вот по теме: Бабка с дедом сидят за столом и едят. Бабка чавкает. Дед берёт ложку и бьёт бабку по голове: "Не чавкай! " Сидят, едят дальше, бабка не чавкает, а дед опять её по голове ложкой - БАЦ! Бабка: "За что?! " Дед: " Как вспомню, аж бесит!!! "

Arkadi Beridze

мало ласки ему даешь.. . наверно соскучился уже, поэтому так реагирует.. . (похоже на пмс у женщин)

Руслана Лебедева

Прошла любовь, повяли помидоры,
и туфли жмут, и нам не по пути.

Возможно это начало того конца, которым оканчивается начало. Потеряла уважение в его глазах. Это катастрофа.

Виктор Пришутов

не понятна логика.... если его не насильно заставили на тебе жениться, значит его выбор был добровольным и осознанным, значит он полюбил конченное говно, на которое надо постоянно орать. Получается он и сам такое же говно каким считает тебя, ведь жена это "лицо" мужчины. Чмошница-чмошнику. Принцесса-принцу.

Аслан Кушхабиев

Наверно он праправнук бая. Вот замашки и лезут у него.

Максим Борисов

задам тебе встречный вопрос: готова ли ты так жить всю жизнь?