Роман Богдашкин

помогите с компьютером на винде 7

планшет на винде 7, установил игру морские титаны, включаю, сначало всё нормально, потом идет искажение изображение как вроде 16 бит игра начинает показывать, что делать?? ?
что надо переустановить?

Оксана Веретенникова

Переустановите видео драйвер.

Сергей Ямщиков

Это драйвер. Скачай с торрента: Драйвер Пак Солютион (по- английски)
она автоматически установит необходимые драйвера (+обновит)

Ан
Анастасия

В настройках игры должна быть функция вертикальная синхронизация попробуй там поставить галочку может поможет)) )

Alejandro

видеодрайвер моросит. Толи глючит, толи вообще видеосистема не вытягивает. Попробуй настройки видео в игре - на минимум и драйвер переставить

Оксана

врова обнави

Яна

или откати драйвера

Николай Клягин

обнови драйвера на видекарту с официального сайта