Св
Светлана

Неожиданно гаснет монитор

Давольно часто стала появляться такая проблема - гаснет монитор. С проводами всё в порядке, он просто отключается и всё, системник начинает в это время работать громче. Помогает только перезагрузка. Что это может быть??

Руслан Галиев

Возможно видеокарта или жесткий диск

Павел Щ Nevs И Юля

попробуй пропылесосить внутри системника скорее всего или видюха греется или моник накрывается

Дима Голубев

ага.. жесткому диску пипец походу х ( было такое же...