Игорь Мишин

гаснет монитор. Щелчок, монитор гаснет, винда начинает грузиться

Заметил, происходит это во время игр. Через минут 8-10 игры, раздается сухой громкий щелчок, монитор гаснет. Система продолжает работу, а винда начинает грузиться снова. Кто имеет подобный опыт? Поделитесь!!!! С уважением, Марс.

Таня

греется видюха скорее всего. Открой корпус и посмотри как крутится кулер.

?*
??????????? ****

Это не монитор! А системник! Идёт перегрев процессора или видеокарты. Когда последний раз чистили комп от пыли и грязи? надо хоть раз в пол года чистить всё.

Виталий Абраменко

засорился процессор

Луиза Никонорова

Сухой громкий? Проверь и на мамке и на видюхе конденсаторы. . У одного знакомого 11 кондеров так на видюхе периодически взрывались, а он думал - че за херь такая слышна из системника...