Артак Саркисян

помогите как после салицылового спирта востановить кожу ана шелушится надо ли покупать крема

недавно моя подруга попробывала очищять кожу от прыщей салицыловым спиртом и её кожа жёстко щелушится помогите что принимать

Св
Светлана

Дык пусть крем для сухой кожи морды лица мажет.

Сергей Самойлов

Появятся хахали, они вам добавят необходимых аминокислот.
Терпение, и ещё раз терпение.

Елена Цой

надо пойти в косметич. магазин и купить все для ухода за проблемной кожей и соответственно возрасту.. а спиртом прижигают каждый новый прыщ и только..

Георгий Григорьев

пусть воспользуется скрабом, он очистит кожу, а потом нанесет любое масло на минут 20-30

Надежда Буравцова

Это вообще-то химический контактный дерматит называется. Или - химический ожог 1-2 ст. Лечится, как все ожоги. Солкосерил-гель, если выделения из места ожога есть, если их нет - актовегин-мазь. Салицилаты вообще так использовать нельзя!

Dasha Maslikova

Салициловый сирт и применяеся для шелушения, подождите неоторое время - все само пройдет