На
Настя

Фотоаппарат Samsung ES78, ручной режим съемки

Здравствуйте. у меня фотоаппарат Samsung ES78. Почему когда я фотографирую в режиме "Интеллектуальный" , при дрожании рук фотографии не смазываются, а когда использую режимы "Программный" и "Dis (режим цифровой стабилизации) " фотографии смазываются от даже мне не заметных движений. Просто в режиме "Программный" можно выставлять параметры, и делать фотографии более интересными, но пользоваться им не возможно из за смазанных результатов. Как вам вообще этот фотоаппарат? Жду ваших ответов, заранее спасибо.

Татьяна Михайлова

возможно в программном установлены низкие значения ISO (не авто) , а на автомате он их задирает для более короткой выдержки.
тут компромисс, либо длиннее выдержка с хорошим качеством, либо короче, но больше шумов и мыла.