Михаил

Какой режим съемки выбрать ?

Какой режим съемки выбрать, чтобы снимать в движении на праздниках ...Вообще как получать хорошие, резкие кадры... марк 2, объектив 24-70

Дарья Матвеева

снимай на автомате! или экспериментируй с режимом "Приоритет выдержки", чувствительностью ИСО и Яркостью вспышки (увеличивай или уменьшай).

Ирина Воронова

в движении.. ? сами двигается или кто-то двигается
Проще в М.. подобрать режимы под условия съЁмки, погода и т. п., но так чтобы выдержка была от 1/1000и короче учитывая ГРИП, если оно надо..)

Екатерина Широкова

Ручной.
Установите короткую выдержку.

Sanya

Слушаться дедушку Ленина. Учиться, учиться и учиться.. . Ибо, потраченные на марк, деньги можно было просто подбросить в ветренный день и полюбоваться, как они порхают.

Тарина

Проще всего будет поставить выдержку 500, ISO 800, а диафрагму аппарат выберет сам

Та
Татьяна

Ставь гиперфокальное расстояние и всё будет резко...