Ольга Фролова

Как починить сеть на сони эриксон к530и

Не работает сеть, что только не делал. И вот почистил все контакты, но результата никакого.
Потом подвигал саму антенну (такую желтую круглую хрн. на плате) и заработал аж на пару секунд.
Что с этим всем делать? Перепаивать ее что ли, если да то как?
Кто то делал уже подобное?

Александр Лакосник

Для начала зайди в тестовый режим: *>*<<*<* и провер состояние блокировки сим (5-разблокированно) затем выйди из тестового режима и зайди в настройки сети->выбор оператора->выбор в ручную. если не помогло, вытяни карту памяти (если есть), сохрани контакты на сим и сделай общий сброс. ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДАННЫЕ НА ТЕЛЕФОНЕ МОГУТ УДАЛИТСЯ! СОХРАНИ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ НА П/К ИЛИ КАРТЕ ПАМЯТИ. если все это не помогло, тогда тебе сюда www.mobile-files.ru