ОК
Ольга Киселёва

что лучше нокиа или сони эриксон. лвсв

an
andynova

нокиа)!

Ви
Виктория

было и то и другое, мне больше нравится нокиа

Илья Балахнин

кому как мне обе модели нрявятся)))

Вячеслав Андреев

Нокиа и сони эриксон самые лучшие телефоны, поэтому просто смотрите какие вам нужны функции

Андрей

у сони эриксонов динамики слабоваты я совету нокию ее и взломать можно и прошивок много модифицированых и многое другое

Анастасия Авдеева

Зависит от модели.
Если речь идет например о Nokia Lumia и Sony Ericsson XPERIA, то XPERIA будет лучше.
Т. к. он на Android, а Lumia на сыром с закрытой системой Windows Phone.