Ко
Коля

кто то насыпал нам под дверь сосновые иголки, что за фигня такая, и что это значит?

больше иголок нигде нету, толко на нашем коврике

Юля Борисенко

Соседи елку выносили.

Анастасия Ковалева

Ахахах)) ) Да вас прокляли, блин, убииили))))

Нина Рябко

Соседи ёлку выносили - ответ тривиальный. Но хвойные (ель, сосна) - деревья смерти. Вспомните, из чего обычно вьют кладбищенские венки. И Новый год, точнее день зимнего солнцестояния 21 декабря - это тризна, поминки по духам предков. Празднование смерти старого года, и только потом уж - возрождения нового. Так что тут трудно отделить.