Алексей Неживёнков

Народ у меня вопрос :Мне под дверь насыпали черый хлеб это примета хорошая или плохая ))

Иван Богомолов

Когда же народ перестанет верить в приметы уже?? ? Раньше на приметы все спихивали, потому как были безграмотными и необразованными, дремучими людьми. А сейчас 21 век на дворе, а вы про какие-то приметы....

Александра Солдатова

Это руки у кого-то кривые! ! Выбросьте и хлеб и всё остальное из головы! ! Это не примета вовсе!!!

Екатерина Мальвина

не насрали (см. вопрос выше) - уже хорошая примета ))))

Ма
Марина

Верите во всякую чушь !!!

Натали Фёфoрова

может кошек кормили? когда порчу хотят навести- хлеб не сыпят

Андрей Стажков

наверное плохая-прилетят голуби, насрут-чего ж хорошего то в этом?