Иван Асташов

Что написать популярному парню, что б он обратил на тебя внимание?

С*
Светлана *****

что бы потом мучиться что ты не единственная.

Михаил

я тебе дам и телефон

Виталий Титов

искренность! Все как есть

Ел
Елена

Либо тонну глупости, либо одну умность.

Елена Рекина

а в чем его популярность проявляется, сколько девок посетили его пастель

Елена Flora

Я знаю, что ты сделал прошлой осенью....

Юл
Юлия

Что-то от чистого сердца. Я вот такому популярному парню писала, что у меня очень тёплые чувства к нему и что со мной редко такое случается.. . и при очередной нашей встречи, я когда его увидела хотела быстренько прошмыгнуть, но он побежал за мной по лестнице и кричал мне в след привет.. . ))